010-89940160

G1100005013006646广州白云国际机场三期扩建项目供油工程综合业务用房、第二航加站综合测绘技术服务采购公告

   日期:2024-09-20    
 获取参与流程
广州白云国际机场三期扩建项目供油工程综合业务用房、第二航加站综合测绘技术服务采购公告
1. 采购条件
    本采购项目广州白云国际机场三期扩建项目供油工程综合业务用房、第二航加站综合测绘技术服务(项目编号:G1100005013006646),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司广东供油工程指挥部,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    建筑工程的1:500现状地形图测绘、规划放线测量、规划条件核实测量、人防工程竣工测量。及行政部门要求的为满足报建要求的其它测绘项目。
3. 供应商资格要求
    1.响应人必须为在中华人民共和国境内注册、合法存续的法人,在法律上和财务上独立,合法运作,持有工商行政管理部门核发的法人营业执照或事业单位登记管理部门核发的事业单位法人证书,按国家法律经营(提供相关证书复印件)。 2.响应人须具有乙级或以上测绘资质,专业范围须包含工程测量。 3.本项目不接受联合体参与。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年09月20日至2024年09月27日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com