010-89940160

重庆燃气集团股份有限公司九龙坡分公司三网通行业短信采购公告

   日期:2024-09-20    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

RQXYGG202409110017

一、采购项目基本情况

采购人:重庆燃气集团股份有限公司九龙坡分公司

采购项目编号:RQCGXY202409110014

采购项目名称:三网通行业短信采购

采购内容和范围:

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1.供应商须具有具备独立法人资格,具有有效的营业执照或事业单位法人证书。


2.供应商具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;能开具增值税专用发票(提供承诺函)。


3.供应商在响应截止日前3年没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态、或被暂停参加招标投标活动的处罚阶段。(提供承诺函)。


4.供应商为本地运营商的应符合以下要求:


1)本项目接受分支机构(分公司)参与,若供应商为分支机构(分公司)的,需提供其总公司(集团)出具的授权书证明。


2)供应商法定代表人[或分支机构(分公司)负责人]身份证明和法定代表人[ 或分支机构(分公司)负责人 ]授权代表委托书。


5.本项目不接受联合体参与磋商。


6.本项目不允许分包。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-25 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 短信 行业 响应 开发
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com