010-89940160

陕西郭家河煤业有限责任公司矿用液压挖掘机维修项目(二次)

   日期:2024-09-19    
 获取参与流程

陕西郭家河煤业公司矿用液压挖掘机维修项目(二次)招标公告

本招标项目矿用液压挖掘机维修招标人为陕西郭家河煤业有限责任公司,招标项目资金自筹,该项目已具备招标条件,现对该项目的采购进行公开招标。

一、项目概况:

1.项目名称:陕西郭家河煤业公司矿用液压挖掘机维修项目。

2.项目概况:3台矿用液压挖掘机维修。

3.项目地点:陕西省宝鸡市麟游县两亭镇郭家河煤矿。

4.工    期:40天。

5.开展方式:自主公开招标。

6.项目编号:B3200001805057215001

二、投标人资格要求:

1.投标申请人须具有国内独立企业或事业单位法人,有独立承担民事责任的能力;具有有效的营业执照,拟投标项目在企业合法经营范围内;

2应具备液压挖掘机生产或维修资质,维修厂家须具有专业维修资质,生产厂家具有生产资质;

3.投标申请人须提供(2021年-2023年)同类型项目业绩证明资料(中标通知书或合同);

4.投标人不得为“中国执行信息公开网”网站失信被执行人和重大税收违法案件当事人(网页截图加盖公章);5.本项目采用资格后审方式,且不接受联合体投标。

6.符合法律法规的其他要求。

三、投标保证金的缴纳:

1.项目的投标保证金:0.5万元。

2.投标保证金形式:电汇、银行转帐方式缴纳。

3.投标保证金请于2024年9月29日15时前办理到账,注明项目名称。

4.开户银行:中国银行宝鸡分行;账号:103602747482,财务联系电话:0917-7908228。

四、招标文件的获取:1.招标公告发布时间:2024年9月19日至2024年9月24日。2.首次参加的投标人,需先在上完成投标人信息注册,上传彩色扫描件等相关证件。注册完成后,请及时联系招标人审核注册信息(联系电话:0917-7906018),审核通过后方可参与投标。3.招标文件仅限于网上下载,请投标人在2024 年9月19日08时至2024年9月24日17时(北京时间)内登录下载电子招标文件。注册审核通过的投标人,登录“投标人”账号,选择本采购项目,点击“投标报名”,如是招标人准入供应商的,可直接下载招标文件,如不是招标人准入供应商的,需经招标人(商务)确认通过后方可下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 郭家 维修 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com