010-89940160

中资国际工程咨询集团有限责任公司关于南宁市城南生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站超滤膜等膜组件采购项目(ZZGJ2024-J1-0067)的竞争性谈判公告

   日期:2024-09-19    
 获取参与流程

中资国际工程咨询集团有限责任公司受采购人广西金水建设开发有限公司委托,拟对南宁市城南生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站超滤膜等膜组件采购项目进行竞争性谈判采购,现将有关事项公告如下:

一、采购项目名称、编号:

项目名称:南宁市城南生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站超滤膜等膜组件采购项目

项目编号:ZZGJ2024-J1-0067

二、竞标内容:

本次需采购超滤膜管12支、纳滤膜元件30支、反渗透膜元件30支;具体内容详见竞争性谈判文件。

预算金额(人民币):壹佰贰拾叁万捌仟肆佰元零陆分(¥1238400.06)。

三、竞标人资格:

1.具有独立承担民事责任的能力,须是在中华人民共和国境内注册的企业法人或其他组织,具有从事本项目的经营范围和能力,并独立于采购人和招标代理机构;(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件)。

2.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。

4.本项目不接受联合体竞标,不接受未获取本谈判文件的供应商竞标。

四、获取竞争性谈判文件的时间及地点:

1.获取时间:2024年9月19日至 2024年9月24日(工作日)8:30-12:00,14:30-17:30。

2.获取地点:南宁市青秀区长园路8号大地华城S3-01号商场三楼。

3.售价:竞争性谈判文件工本费每本300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com