招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宝塔采油厂2024年二级安全标准化建设咨询服务及达标评审竞争性谈判采购公告
日期:2024-09-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
咨询
2024
宝塔
评审
二
准
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 安阳市殷都区住房和城乡建设局城市更新项目前期
2026-09-03
• 公诚管理咨询有限公司关于不良清收实战演练培训
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-03
• 青海盐湖工业股份有限公司审计中心关于选聘2026
2026-09-03
• 中冶天工中原华东建设有限公司叶集区姚李镇全域
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司南通邮件处
2026-09-03
• 国家电投五凌电力湖南中水2026年-2028年三标体
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示
2
国能长岭公司生产设备(吊车)租赁服务
3
中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
4
2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检测服务
5
2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目电气试验服务
6
中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业园基础设施及配套建设项目(标段二)精装修工程二标机械租赁
7
中新电海口文昌共建项目工程建设倒班宿舍租赁项目服务
8
电投绿能-松花江热电公司互联网专线200M宽带租赁服务(2年)项目
9
广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工-钦州浦北县2(泉水所、张黄所)项目2026-2028年度 特种车辆租赁采购项目-竞争性谈判采购-其他
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com