招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色大冶新疆汇祥永金矿业有限公司2024年劳保工作服采购(二次)项目终止公告
日期:2024-09-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工作服
金矿
劳保工作服
2024
矿
工作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华陆公司-华陆公司-党群工作部-冬装工作服-竞争
2026-09-02
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司成都市分公司员工工作
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
2026-09-01
• 晋控电力山西工程有限公司临汾热电有限公司2026
2026-09-01
• 华陆公司-华陆公司-党群工作部-冬装工作服-竞争
2026-08-28
• 广东烟草中山市有限责任公司2026年工作服采购项
2026-08-27
• 2026年度现场工作服框架采购-2026年度现场工作
2026-08-26
• 【本部后台管理及相关人员定制工作服项目】招标
2026-08-25
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国投罗钾公司2026年用劳保鞋询比采购公告
2
国投罗钾公司2026年用工作服询比采购公告
3
【巴州秦华工贸有限责任公司2025年储量年报编制服务公开征集竞争性谈判】谈判采购公告
4
国投罗钾公司2025年3万条集装袋缝制服务询比采购公告
5
新疆哈密市延西铜矿“三合一”方案编制服务终止公告
6
新疆哈密市延西铜矿“三合一”方案编制服务终止公告
7
【新疆丝路泰元公司哈巴河区域风电项目绿色施工策划编制服务项目】终止公告
8
【新汶矿业集团(伊犁)能源开发有限责任公司一矿1508工作面物探及物探报告编制服务公开征集竞争性谈判】谈判采购公告
9
【新疆丝路泰元公司哈巴河区域风电项目绿色施工策划编制服务项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com