招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【滨海北H1、H2、滨海南H3、大丰H3项目场站功率预测监控与评估技术服务(1年)】采购公告
日期:2024-09-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
评估
监控
技术
丰
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
2026-09-03
• 镇江公司2026年自动加药装置资产处置评估变更公
2026-09-03
• 新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统商用
2026-09-02
• 茶园电厂六井沟灰场四级子坝竣工后安全评估
2026-09-02
• 孝昌凤山、大悟高坡光伏场站外线线路和对侧间隔
2026-09-02
• 东莞虎门港立丰源公共管廊有限公司股权转让资产
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司河南新能源南阳方
2026-09-02
• 国家电投五凌电力高唐光伏电站应急能力建设评估
2026-09-02
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第121批招
2026-09-02
• 风电机组叶片除冰装置施工见证、检测及评估技术
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海北州雪亮工程一期、二期、增点扩面(综治监控及相关软件平台)安全等级测评和风险评估询比采购公告
2
海北州门源县2025年嘉友名都等15个小区庭院管网更新改造建设项目(一期)设计二次询比采购公告
3
海北州海晏县2025年地下管网建设项目(三角城镇)设计询比公告
4
海北州海晏县2025年地下管网建设项目(三角城镇)勘察询比公告
5
【天津绿动未来北部储能科技有限公司滨海北200MW400MWh共享储能电站项目土地手续办理及评估评价咨询服务】采购公告
6
【天津绿动未来北部储能科技有限公司滨海北200MW400MWh共享储能电站项目土地手续办理及评估评价咨询服务】终止公告
7
【黄河上有水电开发有限责任公司海北分公司2026年车辆维修保养服务项目】终止公告
8
海北州门源县2025年嘉友名都等15个小区庭院管网更新改造建设项目(一期)设计询比采购公告
9
海北州门源县2025年县一中新旧楼等15小区庭院管网更新改造建设项目(二期)设计询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com