010-89940160

天水市疾病预防控制中心2024年甘肃省急性呼吸道传染病哨点检测、补充采购流感和手足口检测试剂耗材采购项目公开招标公告

   日期:2024-09-19    
 获取参与流程

受天水市疾病预防控制中心委托,对天水市疾病预防控制中心2024年甘肃省急性呼吸道传染病哨点检测、补充采购流感和手足口检测试剂耗材采购项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

一、项目名称和编号

(一)项目名称:天水市疾病预防控制中心2024年甘肃省急性呼吸道传染病哨点检测、补充采购流感和手足口检测试剂耗材采购项目

(二)项目编号:TSJK-202419

二、采购需求

   (一)采购内容:

 第一包:急性呼吸道传染病哨点检测试剂耗材一批;

第二包:流感和手足口检测试剂耗材一批;(具体内容详见招标文件)

(二)采购预算:34.60万元(其中第一包预算金额:17.60万元;第二包预算金额:17万元)

(三)最高限价:本项目最高限价34.60万元

三、供应商资格要求

(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

(二)须具有合法有效的营业执照;

(三)须提供2024年度任意1个月依法缴纳社会保障资金和缴纳税收的证明材料;

(四)须具有2023年度经审计的财务审计报告(成立不满一年的企业提供基本开户银行出具的资信证明);

(五)须提供“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪查询结果截图证明;

(六)须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用中国(甘肃天水)”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;未被列入“信用中国(甘肃)或(投标人所属省份)”网站(http://credit.gansu.gov.cn/)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以投标截止日前在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用中国(甘肃天水)”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肃或(投标人所属省份)”网站(http://credit.gansu.gov.cn/)查询结果截图为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料);

(七)本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

四、公告期限:5个工作日

五、评标方法:综合评分法,确定1家中标供应商。

六、获取招标文件的时间、地点、方式

(一)时间:自2024年9月19日起至2024年9月25日每天上午9:00-11:30,下午15:00-17:30。

(二)方式:报名时需携带供应商资格要求中的所有资料原件及加盖鲜章的复印件一套在甘肃坤信诚商务信息咨询有限公司(天水市秦州区建设路48号)现场报名获取招标文件,如未提供或提供不全者,后果自负。招标文件工本费:300元/份。售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com