010-89940160

第七师天北经开区220千伏输变电工程监测方案编制项目-谈判采购公告

   日期:2024-09-18    
 获取参与流程
公告
第七师天北经开区220千伏输变电工程监测方案编制项目-谈判采购公告
(招标编号:XJGZ-2024-624)

招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区

一、招标条件

第七师天北经开区220千伏输变电工程监测方案编制项目(招标项目编号:XJGZ-2024-624),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国企自筹,招标人为新疆锦龙电力集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:第七师天北经开区220千伏输变电工程监测方案编制

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第七师天北经开区220千伏输变电工程监测方案编制项目

三、投标人资格要求

001 第七师天北经开区220千伏输变电工程监测方案编制项目:

3.1供应商应具备独立法人资格,有效的营业执照;

3.2具有同类服务业绩(提供业绩合同);

3.3具有相关资质证书或许可证;

3.4供应商没有处于被国家责令停业,财产被接管、冻结及破产状态,近三年内没有安全事故;在5年内不曾在任何合同中违约;

3.5供应商在近3年不存在行贿犯罪等不良记录;

3.6 本次招标 不接受 联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年09月18日10时00分00秒---2024年09月20日19时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com