010-89940160

中国邮政集团有限公司武威市分公司广告制作 供应商入围项目公开招标公告

   日期:2024-09-18    
 获取参与流程

受  中国邮政集团有限公司武威市分公司广告制作

  供应商入围项目公开招标公告

  甘肃中盛昊远项目管理有限公委托,就“武威市分公司广告制作供应商入围项目”以公开招标的方式进行采购。欢迎符合条件的投标人前来参与投标。

  1、项目名称:中国邮政集团有限公司武威市分公司广告制作供应商入围项目

  2、采购编号:GSZSHY-2024-026

  3、采购内容及项目概述:通过公开招标的方式入围8-10家广告制作单位,负责武威市分公司本部及各营业网点广告牌、制度牌、展板制作、设计、互联网媒体技术等,并保证服务质量。(具体要求详见招标文件)

  4、投标人资格条件:

  1.必须是在中华人民共和国境内依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有独立法人资格的企业或者其他组织,且业务经营许可范围包含广告策划、设计、制作、发布、互联网媒体技术等;

  2.供应商必须遵守国家相关法律、行政法规的规定,具有良好的信誉和诚实的商业道德;在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单的供应商,被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,被中国邮政集团有限公司列入黑名单且在有效期内的供应商,均无资格参加本项目的采购活动;

  3.本项目不接受联合体;

  4.本项目严禁转包、分包,严禁各类形式的资质挂靠;

  5.与邮政无投资关系且存在以下情况的,不得参加采购活动:邮政领导人员及其亲属和其他特定关系人、邮政员工持股(限非上市公司),以个人身份(组织委派的除外)担任法人、董事长、总经理、监事的企业,以及邮政所属工会或员工集体出资成立的企业(需提供承诺函);

  6.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包或标段投标或者未划分包或标段的同一采购项目投标(需提供承诺函)。

  7.被中国邮政集团有限公司或中国邮政集团有限公司甘肃省分公司列入黑名单且在有效期内的供应商,无资格参加本项目的采购活动。

  8、招标文件获取方式:

  获取时间:2024年09月18日至2024年09月22日,每日上午08时30分至11时30分,下午14时30分至17时30分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com