010-89940160

西吉县生活垃圾收集转运系统工程-设备采购项目招标公告

   日期:2024-09-15    
 获取参与流程

西吉县生活垃圾收集转运系统工程-设备采购项目招标公告

1.招标条件

本招标项目西吉县生活垃圾收集转运系统工程已由西吉县审批服务管理局以《关于西吉县生活垃圾收集转运系统工程初步设计的批复》(西审管(投资)发【2023】29号)批准建设,项目业主为西吉县住房和城乡建设局,资金来自2023年污染治理和节能减碳专项中央预算内资金+县财政配套资金,招标人为宁夏圣峰建筑工程有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目设备采购进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目概况:本次招标设备采购为斜压分体式垃圾压缩机2套、移箱平台2套、垃圾转运箱4套、中央控制系统1套、负压除尘除臭系统1套、植物液喷淋除臭系统1套、高压清洗机2台、称重计量系统1套。

2.2 建设地点:西吉县滨河大道以北、清源巷以东、客用总公司西吉分公司以南,第二污水处理厂西侧。

2.3 建设工期:30日历天;其中交货期:10天,安装工期:20天。

2.4 标段划分:本次招标共划分为一个标段

2.5 招标内容:具体详见招标文件第五章供货要求。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须具备:

(1)具有独立企业法人资格、独立承担民事责任能力的证明;

(2)法人授权委托书、法定代表人及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证复印件);

3.2 本次招标 不接受 联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求: / 。

3.3 一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标。

4.招标文件的获取

4.1 凡有意参加投标者,请于2024年9月14日19时00分至2024年9月21日23时59分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com