010-89940160

润加物业服务(深圳)有限公司湛江分公司建筑垃圾清运-海口项目公司2024-2026年湛江市装修垃圾清运服务采购公告

   日期:2024-09-14    
 获取参与流程

资格预审公告

公告编号:

ZDXYGG202409140045

一、采购项目基本情况

采购人:

润加物业服务(深圳)有限公司湛江分公司

采购项目名称:

建筑垃圾清运-海口项目公司2024-2026年湛江市装修垃圾清运服务采购

采购项目编号:

CGFA2024090400167

采购内容和范围:

1、合同期限:2年


2、纳税资质:一般或者小规模纳税人


3、需求量:面积暂估:320417.69㎡,暂估2640车(五方车),需求为两年内预估


4、服务范围:润府(毛坯房,湛江市赤坎区人民大道北66号润府)及后续湛江市预计新增项目,地库清运,限高2.1米

二、申请人资格要求

1. 营业执照:投标人应为在中华人民共和国内注册的合法单位,营业执照、税务登记证、组织机构代码(或三证合一)在有效期内,提供营业执照


2. 纳税资质:纳税资质(一般纳税人或者小规模纳税人),提供纳税资质证明文件或网站截屏


3. 信用:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人


4. 财务状况:财务状况:提供2023年第三方(会计事务所)出具的审计报告(如无审计报告可出具2023年资产负债表、现金流量表、利润表)


5. 历史业绩:历史业绩:提供装修垃圾清运业绩1份以上(案例合同签署时间在2021.09.01~至今);(提供合同关键页扫描页:首页,合同价格页、需有双方签章页)


6. 其他:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的关联单位,不得同时参加本次询价,不接受联合体投标。华润集团、华润置地、万象生活及其关联单位不合格名册的不予入围,经询价人考察不合格的不予入围。在华润业务系统内出现过质量事故、重大投诉、违规事件或履约评价分数低于及格线的,不得参加本次投标;(需提供提供诚信承诺书盖章件)


三、资格预审文件的获取

资格预审文件在招标平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_ 2024-09-19 17:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com