010-89940160

恒丰银行2024年车主卡洗车券入围项目竞争性磋商公告

   日期:2024-09-14    
 获取参与流程

恒丰银行2024年车主卡洗车券入围项目竞争性磋商公告

盛和招标代理有限公司受恒丰银行股份有限公司的委托,就恒丰银行2024年车主卡洗车券入围项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合磋商文件要求的单位前来参与。

一、项目名称:恒丰银行2024年车主卡洗车券入围项目

二、项目编号:HFZHJZCG202403080

三、项目说明:

1.项目概况:恒丰车主卡目前配置了加油返刷卡金权益和洗车权益,每月按照标准向满足条件的客户返还刷卡金和发放洗车券。洗车券目前发放车点点平台的洗车券,服务范围覆盖采购人全部分行,该权益得到车主卡客户的广泛认可。为保持信用卡业务开展连续性,现需要采购服务商以保证权益的连续性。

2.采购内容:本次采购车点点洗车券,用于客户在车点点平台合作洗车商处核销以实现洗车权益。规格:普通洗车券,具体内容详见磋商文件。

3.入围有效期:1年。

4.入围供应商数量:1家。

5.入围形式:单价入围形式。

四、供应商资格要求:

1.供应商必须在中国境内注册,具备独立的法人资格,持有合法的营业执照。

2.供应商自2022年1月1日至今须至少具有1例与金融机构有洗车券采购项目合作案例,提供采购合同复印件内容包括服务时间、服务内容及采购双方盖章等信息。

3.供应商通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单。

4.本项目不允许联合体参与。

五、获取磋商文件

1.时间:2024年9月14日上午9:00--2024年9月23日下午17:00(北京时间,节假日除外)。

2.地点:盛和招标代理有限公司(山东省济南历城区唐冶西路东八区企业公馆B1楼)。

3.方式:电汇获取。

3.1采购文件获取前完成采购人网站注册和阳光采购服务平台报名:

(1)供应商须于获取采购文件截止时间前在采购人网站(pms.hfbank.com.cn/hfbk/#/outernetlogin)注册并审核通过。注册过程中如有问题,可致电恒丰银行张老师0531-59667252。若已注册,可忽略本要求。

(2)供应商须在阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)注册,搜索本项目进行报名(不必办理CA锁)。

3.2按照以下方式获取采购文件:

有意参加本次采购活动的供应商将报名信息word版(项目名称、项目编号、供应商名称、联系人姓名、联系人手机号、联系人邮箱)和供应商资格要求的资料扫描件、阳光采购服务平台报名成功截图发送至cnshzb@163.com,邮件名称命名为恒丰银行2024年车主卡洗车券入围项目报名-“供应商单位名称”。完成以上报名后联系采购代理机构获取磋商文件。供应商须在磋商文件获取时间内完成采购人网站注册+阳光采购服务平台报名+邮件报名,逾期报名者不予受理,报名时的资料查验不代表通过资格审查。

开户银行:恒丰银行股份有限公司济南分行

开户名:盛和招标代理有限公司

银行账号:853110010122827685

售价:300元,采购文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 金融 地点 历下区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com