招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司徐州市分公司邮区中心、邳州市分公司智能触摸显示系统改造项目】招标公告
日期:2024-09-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
系统
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 光大环保能源(苏州)有限公司渗滤液一期1#2#3#
2026-09-05
• 东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
2026-09-05
• 东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
2026-09-05
• 山东化工技师学院图书管理系统及设备采购项目-
2026-09-05
• 横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购
2026-09-05
• 光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控
2026-09-05
• 光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控
2026-09-05
• 费县光大环保能源有限公司烟气及水污染源在线监
2026-09-05
• 新泰光大环保能源有限公司水污染源在线监测系统
2026-09-05
• 新泰光大环保能源有限公司餐厨预处理系统前处理
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
徐州矿务集团有限公司 下淀路技师学院项目房屋安全加固施工和原科尼电源地块 房屋消防改造施工招标公告
2
关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司柴油发电机租赁项目招标公告》的异常公告
3
徐州华鑫发电有限公司燃油快关阀采购变更公告
4
徐州公司不锈钢直接头法兰采购变更公告
5
徐州华润电力有限公司快插接头采购变更公告
6
徐州华润电力有限公司对焊封头采购变更公告
7
徐州华润电力有限公司节流孔板采购变更公告
8
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司编制冲击地压相关评价报告及防冲设计项目招标公告
9
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司煤矸石销售项目招标公告(二次)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com