010-89940160

2024年办公电子设备采购公开招标公告

   日期:2024-09-14    
 获取参与流程

受中国对外贸易中心集团有限公司的委托,通过公开招标方式进行2024年办公电子设备采购项目,邀请有意向的供应商参与。现公告如下:

一、项目基本情况

1. 项目编号:【2024】贸采第68号

2. 招标代理机构编号:0747-2460SCCGD106

3. 项目名称:2024年办公电子设备采购

4. 项目性质:企业自愿招标项目,非法定招标项目,非政府采购项目。

5. 采购预算:含税人民币261.8万元。

6. 标段划分:本项目不划分标段。

7. 项目概况及招标内容:

(1)招标内容:采购显示器、台式电脑、商用笔记本电脑、智能办公本、平板电脑、打印机、复印机、扫描仪、高拍仪、移动硬盘、工作站等一批办公电子设备,详见第五章《供货要求》。

(2)交货地点:广州市海珠区阅江中路382号广交会展馆招标人指定地点。

(3)交货期:合同签订后按招标人要求供货。

8. 资格审查方式:本项目采用资格后审方式,由评标委员会负责资格审查。

二、投标人资格要求

1. 在中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其他组织。

2. 供应商具有本项目合同履行能力,没有影响其响应、履行合同的相关情形,包括但不限于:被有关部门责令停业;财产被接管、冻结或被宣告破产;被有关行政主管部门或项目业主取消投标(响应)资格且在处罚期内;近三年(2021年8月1日至今)内发生骗取中标、严重违约和重大工程质量、安全生产事故等问题。

3. 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段响应或者未划分标段的同一采购项目响应,否则相关响应均无效。

4. 本项目不允许联合体响应。

5. 已按要求办理投标登记并成功获取本招标文件。

三、招标文件获取

详见本公告附件1《办理投标登记指引》。

四、递交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间和开标时间:2024年10月9日9时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com