招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购第38周采购计划1(郑州燃机-安全带)】采购公告
日期:2024-09-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-04-23
• 【重庆庆龙精细锶盐化工有限公司5月点击采购单
2025-11-24
• 【科技工程公司(车辆点击控制器)询价单】采购
2025-04-09
• 【基于大容量脉冲的电缆薄弱点击穿技术研发合作
2024-08-24
• 【测试项目-请勿点击(0824)】招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目机器人物流系统工程(三次)-招标公告
2
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目招标公告
3
光水(郑州)水务运营有限公司员工餐饮外送服务变更公告
4
郑州航空港经济综合实验区第三水厂及配套管网工程(一期)小河刘加压泵站-始祖路项目基坑监测项目询比公告
5
郑州国际金贸港总部经济产业园建设项目电梯设备建安工程-公开招标公告
6
郑州大学部分房产招租项目—北校区文化路47号三恩楼科技大厦7层北招租公告
7
郑州银行文档公共能力建设项目招标公告
8
郑州商业技师学院2026年度教材采购项目-公开招标公告
9
光大水务(郑州、随州、新沂、涟水)液氧集中采购包组3新沂终止公告光大水务(郑州、随州、新沂、涟水)液氧集中采购包组3新沂终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com