招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【琼海环保原水站两台次氯酸钠罐更换服务】采购公告
日期:2024-09-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保
次氯酸
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司污染源监测站房
2026-09-03
• 光大环保能源(潍坊)有限公司污泥运输服务变更
2026-09-03
• 商丘环保飞灰处置及综合利用项目竣工财务决算报
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年9月烟气
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年9月烟气
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年9月烟气
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年9月烟气
2026-09-03
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司饮水机滤芯变更
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【琼海环保、文昌环保应急安全防护物资采购】采购公告
2
【琼海环保、铁岭环保玻璃烧杯、化学瓷坩埚等物资采购】采购公告
3
【琼海环保、贵阳环保渣浆泵机械密封、液压油缸密封件等物资采购】采购公告
4
【琼海环保车牌识别道闸系统一体机采购】采购公告
5
【琼海环保、贵阳环保化学专业物资采购】采购公告
6
【琼海环保、贵阳环保化学专业物资采购】采购公告
7
【琼海环保渣池通风管道更换项目】采购公告
8
【琼海环保液压备件采购项目】采购公告
9
【琼海环保水位计用云母片、光源板备件采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com