010-89940160

中盐常州化工股份有限公司-中盐常化ERP系统对接开发项目-招标公告

   日期:2024-09-14    
 获取参与流程

中盐常州化工股份有限公司-中盐常化ERP系统对接开发项目-招标公告

项目编号:CGXM--2024091714

招标项目所在地区:江苏省常州市金坛区经济开发区建材路18号

一、招标条件

本ERP系统对接开发项目(招标项目编号:CGXM--2024091714),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为中国盐业集团有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司-中盐常州化工股份有限公司-经管部招标办。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:355000

招标内容与范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

标段(包)编号: CGXM--2024091714/01

三、投标人资格要求

投标其它条件:投标人资格要求
3.1投标人必须具备从事本次招标的能力(其生产经营范围、资质许可能够涵括本次招标标的,至少含有信息设备或电子产品的生产或销售、计算机软件开发或服务、计算机硬件集成等业务中的一项),必须是在中华人民共和国境内注册,具有独立的企业法人资格;
3.2投标人应财务状况良好(提供上年的财务报表),没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态(投标人提供承诺函);
3.3投标人不得为“信用中国”网站列入失信惩戒对象或重点关注名单(投标人须提供从信用中国网站下载的“信用信息报告”,下载时间为招标文件发售之日起至投标文件递交截止日之间的任一天);
3.4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标,否则,相关投标均无效。
3.5被中盐集团列入黑名单内企业不得参与投标;
3.6本项目不接受联合体投标;
注:投标人应能提供上述条款所需的有效证明文件(复印件)并加盖本单位公章,供招标人审查确认。投标人对上述资格要求的任何不符都将可能导致投标人废标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间: 2024-09-14至2024-09-19

获取方法: 登录中盐电子采购系统后进行下载

五、投标文件的递交

递交截止时间:2024-09-25 10:00

递交方法: 所有投标书应于投标截止时间之前递交或邮寄到江苏省常州市金坛区经济开发区建材路18号中盐常州化工股份有限公司经营管理部,逾期作为废标。

六、开标时间11及地点

开标时间: 2024-09-25 10:00:00

开标


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com