010-89940160

中国人寿保险股份有限公司益阳分公司VIP客户体检协议库供应商项目招标公告

   日期:2024-09-13    
 获取参与流程
项目公告


1. 招标条件

本招标项目中国人寿保险股份有限公司益阳分公司分公司VIP客户体检招标人为中国人寿保险股份有限公司益阳分公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对中国人寿保险股份有限公司益阳分公司VIP客户体检协议库供应商项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1.招标内容:为中国人寿益阳分公司二星级及以上VIP客户提供体检服务,详细内容见第五章发包人要求。

2.2. 项目预算:本项目含税预算金额约为167万元,具体执行规模、金额以实际工作量为准。

2.3. 服务期:自合同签订之日起至2025年12月31日。

2.4.  协议数量:选取1名中标人。

3. 投标人资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力;

3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

3.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

3.5投标人不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的供应商,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加采购活动的供应商;

3.6特定资格要求:投标人应具有《医疗机构执业许可证》;

3.7本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

1. 获取时间: 202491317时00分至2024925日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 中国人 保险 体检 寿 2024 办法
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com