010-89940160

河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(六)招标公告

   日期:2024-09-13    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBTK(2024)-01-369
项目名称: 河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(六)
采购方式: 公开招标
预算金额: 1900000.00
最高限价: 一标段:700000元;二标段:500000元;三标段:300000元;四标段:400000元
采购需求: 一标段:泥浆材料(钻井级膨润土(土粉)、烧碱(氧化钠)等);二标段:泥浆材料(白沥青、抗盐抗抗温降滤失剂等);三标段:泥浆材料(腐植酸钠、钻井液用封堵防塌剂纳米乳液等);四标段:泥浆材料(随钻堵漏剂、复合堵漏剂等),详见招标文件。本项目四个标段可兼投不可兼中,投标人可同时对四个标段投标,但只允许中标其中一个标段,本项目评审顺序按一、二、三、四标段进行.#detail#null
合同履行期限: 一标段、二标段、三标段、四标段:按招标人要求分批供货,中标人接到招标人通知后3日内交付货物
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目各标段均为专门面向小微企业采购的项目,投标人提供的货物全部由小微企业制造,即货物由小微企业生产且使用该小微企业商号或者注册商标; null
3.本项目的特定资格要求: 一标段、二标段、三标段、四标段:无。
三、获取招标文件
时间: 2024年09月14日至 2024年09月23日, 9:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 标段 公共资源
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com