010-89940160

司法鉴定服务项目. - 公开招标公告

   日期:2024-09-12    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
司法鉴定服务项目.招标项目的潜在投标人应在平台(htt p://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)获取招标文件,并于2024年10月08日08时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: SCIT-HNZG-2024030009L1
招标编号: SCIT-HNZG-2024030009L1
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 司法鉴定服务项目.
预算金额: 7500000.00元
最高限价:
司法鉴定服务1(SCIT-HNZG-2024030009L1-1包): 无
司法鉴定服务2(SCIT-HNZG-2024030009L1-2包): 无
采购需求: 本项目共2个包,采购司法鉴定服务一项。(详见本项目招标文件第三章)
合同履行期限:
司法鉴定服务1(SCIT-HNZG-2024030009L1-1包): 自合同生效之日起 3 年,合同一年一签。
司法鉴定服务2(SCIT-HNZG-2024030009L1-2包): 自合同生效之日起 3 年,合同一年一签。
是否允许联合体投标: 司法鉴定服务1:否
司法鉴定服务2:否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 按照政府采购促进中小企业发展管理办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形,本项目不专门面向中小企业。
3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商截至投标截止日未被列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”;注:采购人或采购代理机构将于资格审查时在“信用中国”网站、“”网站等渠道对供应商进行信用记录查询,并将查询记录存档。凡被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,视为存在不良信用记录,参与本项目的将被视为无效投标。3.2投标人应具有司法行政机关颁发的有效期内的《司法鉴定许可证》,鉴定业务范围至少包含痕迹鉴定(交通事故痕迹物证鉴定)(提供有效期内的证书复印件加盖投标人公章);3.3购买本项目招标文件;3.4本项目不允许联合体投标。(详见本项目招标文件第四章)
三、获取招标文件
时间:2024年09月13日08时30分至2024年09月23日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com