010-89940160

上海局集团公司合肥供电段10KV单回路终端钢管杆采购竞争性谈判采购公告

   日期:2024-09-12    
 获取参与流程

 

上海局集团公司合肥供电段10KV单回路终端钢管杆采购竞争性谈判采购公告

(项目编号:STWZ-GT2024-549)

 

1. 采购条件

本采购项目上海局集团公司合肥供电段10KV单回路终端钢管杆采购采购人为合肥供电段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对10KV单回路终端钢管杆采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

详见附件1。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:
3.1.1营业范围:具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的投标物资的生产制造商或唯一授权代理商,具有合法、有效的企业法人营业执照(三证合一),能提供增值税专用发票。
3.1.2财务能力:供应商须提供近两年(2022年至2023年)的财务报表。
3.1.3供货业绩:供应商须提供所投标产品近三年不少于1份(2021至今)在铁路(250km/h及以上)、机场、地铁、国网等行业的钢管杆供货业绩合同复印件(供应商或者制造商业绩均可)。
3.1.4质量保证能力:供应商须提供至少一份已完成安装交付的钢管杆的型式试验报告复印件。
3.1.5履约信用:不接受通过“信用中国”网站查询相关主体被列为失信被执行人的供应商(报价文件须提供“信用中国”网站相关查询网页截图);不接受国铁集团处罚期内的谈判供应商(报价文件须提供信用评价结果查询截图);不接受被国铁集团纳入“黑名单”的谈判供应商(投标文件须提供信用评价结果查询截图);(共3张截图,缺一不可)
3.1.6其他要求:
(1)本项目接受代理商报价;
(2)必须在电子招标采购系统报名且下载招标文件;
(3)本项目不接受被国铁集团公司(原中国铁路总公司)2023年度以来信用评价为C、D级的供应商;
(4)本项目采用公开竞争性谈判采购方式,资格审查采取资格后审方式。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年9月12日 16:00至2024年9月18日 10:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 钢管 集团公司 回路
 
更多>为您推荐

国家电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com