010-89940160

新疆瑞豪国际酒店有限责任公司“2024年直购电”业务外包(二次) 招标公告

   日期:2024-09-12    
 获取参与流程

新疆瑞豪国际酒店有限责任公司“2024年直购电”业务外包(二次) 采购项目招标公告

(招标编号:WTZB-TY2024-247-1 )

 

一、招标条件

新疆瑞豪国际酒店有限责任公司“2024年直购电”业务外包(二次)采购项目进行公开招标。本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容及投标人资格要求

本项目共  1 个包件,各包件标的业务外包名称、业务外包服务内容、数量、规格(如有)、投标人资格要求等内容详见附件:

包件1:WTZB-TY2024-247-1   新疆瑞豪国际酒店有限责任公司“2024年直购电”业务外包(二次)

序号

业务外包项目名称

计量单位

数量

备注

1

新疆瑞豪国际酒店有限责任公司

千千瓦时

1

电费约182.7万元

 

供货商资格条件和商务条件:

  • 投标人必须为中华人民共和国境内依法注册,具备独立法人资格,具备有效的营业执照的生产企业或代理商,能开具增值税专用发票。
  • 参与投标人须具有履行新疆电力市场交易主体的准入手续,符合新疆电力市场准入条件,已纳入市场主体目录。
  • 生产企业需提供执行现行国家标准和行业标准,获得国家资格认证书或具备等同质量认证证书,代理商需提供自身资质及授权生产企业以上相关资质。
  • 三、招标文件获取

    3.1凡有意参加投标者必须通过先网上报名,再自行下载本公告项目的招标文件。招标文件获取时间为:2024年9月12日至 2024年9月18日19时止。

    3.2未在网上报名者,报价无效。

    四、投标文件递交

    4.1,投标文件需开标现场递交(不接受邮寄),参会人员须为法定代表人或被授权的委托代理人到场开标。投标文件递交截止时间为2024年10月11日10时30分(北京时间)


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com