010-89940160

汕尾电厂2024年劳保工作鞋采购询比公告

   日期:2024-09-11    
 获取参与流程

中航技国际经贸发展有限公司受广东红海湾发电有限公司的委托,现对汕尾电厂2024年劳保工作鞋采购以公开询比进行采购。

1.项目名称:汕尾电厂2024年劳保工作鞋采购

2.项目编号:0730-2421WB0276

3.询比方式:公开询比

4.询比内容及需求:

4.1项目概况:2024年劳保工作鞋采购。

备注:采购具体内容见询比文件中的“技术规范书”。

5.报价人资格要求:

5.1报价人必须具有中华人民共和国独立法人资格,持有有效营业执照。

5.2报价人必须是经国家有关部门审查并认可具有制造、销售所报价产品的能力和业绩的制造厂商,或具有销售所报价产品能力的经销商、代理商。

5.3在本项目响应文件递交截止时间前,报价人若属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人,其报价无效。

5.4本项目不接受联合体报价。

6.询比文件发售时间及发售方式

发售时间:2024年9月12日9时00分至2024年9月25日16时30分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 工作 开发 红海湾 中招
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com