010-89940160

上海市同济医院ICU病房家具-磋商采购公告

   日期:2024-09-11    
 获取参与流程

一、采购条件

上海市同济医院ICU病房家具的采购人为上海市同济医院(以下称“采购人”),资金来源为医院自筹,目前已具备采购条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行竞争性磋商采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加磋商。

二、项目概况

本次采购内容:ICU病房家具

数量:1批 

简要技术参数:本项目拟采购包含屏风桌,活动柜,办公椅,文件柜和上下床等一批ICU病房及辅房家具。

交货期:按采购人要求。

交货地点:采购人指定地点交货

采购预算金额:65万元人民币(含税)

出样要求:供应商须在响应文件递交的截止时间前随响应文件一并提交样品1套。具体样品要求参见采购文件第五章“项目需求及技术规格”

三、对供应商的资格要求

1、供应商应是在中华人民共和国境内注册法人或其他组织;

2、供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录。

3、本次不接受联合体投标。

四、磋商文件的获取

  1. 磋商文件发售时间:2024年9月11日00:00到2024年9月19日00:00(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com