010-89940160

2024年基层农技推广体系改革与建设任务实施(农技人员知识更新培训费用)询比采购公告

   日期:2024-09-10    
 获取参与流程
2024年基层农技推广体系改革与建设任务实施(农技人员知识更新培训费用)询比采购公告 时间:2024年09月10日    

2024年基层农技推广体系改革与建设任务实施(农技人员

知识更新培训费用)询比采购公告

青海拓勤项目管理有限公司受同仁市农牧和科技局委托,拟对2024年基层农技推广体系改革与建设任务实施(农技人员知识更新培训费用)进行询比采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。

采购项目编号

QHTQ-2024-035

采购项目名称

2024年基层农技推广体系改革与建设任务实施(农技人员知识更新培训费用)

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高投标限价

12.9万元

项目分包个数

无分包

采购内容

2024年基层农技推广体系改革与建设任务实施(农技人员知识更新培训费用)

邀请发布时间

2024年09月10日

获取询比采购文件的时间期限

2024年09月11日至2024年09月13日,每日上午9:30时至11:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 培训 任务 更新 金融
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com