010-89940160

武汉工务大修段推瘤油缸制作采购项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-09-09    
 获取参与流程

 

武汉工务大修段推瘤油缸制作采购项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:WHGWDXD-2024-44-03)

 

1. 采购条件

本采购项目武汉工务大修段推瘤油缸制作采购项目采购人为中国铁路武汉局集团有限公司武汉工务大修段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对推瘤油缸制作采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

第两次挂网不满足三家,现进行竞争性谈判采购招标,本次竞争性谈判采购的服务名称及服务需求详见谈判公告附表。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:1.投标人须为中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的企业;
2.投标人须为增值税一般纳税人,需提供增值税专用发票(提供相关税务登记证复印件);
3.不存在中国国家铁路集团有限公司信用评价、抽样检验、招投标或物资供应中等因不良行为被限制投标,以及被国家铁路局通报限制投标的情况。
4.投标人不得被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。
5.投标人须提供液压油缸近三年采购服务的业绩证明,附中标通知书或合同复印件。。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年9月9日 22:00至2024年9月13日 22:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 大修 铁路 液压油 2024 密封
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com