招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-长春热电公司2024年9月消防车维修保养服务询价(第四次)】采购公告
日期:2024-09-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
消防车
车
车维修
2024
保养
消防
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 晋北能源同赢热电(山西)有限公司同热三期2×1
2026-08-24
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第113批招
2026-08-20
• 甘肃鑫昊泽工贸有限责任公司消防车购置项目公开
2026-08-18
• 哈尔滨市轨道交通3号线二期工程安通街车辆段(
2026-08-03
• 大渡河公司2026年消防车采购公开招标项目招标公
2026-07-06
• 青海省投资集团有限公司2026年第二十四批集中招
2026-07-06
• 中煤华晋集团有限公司举高喷射消防车采购项目招
2026-07-06
• 兰州财经大学校园巡逻车、微型消防车购置项目(
2026-07-05
• 【青海省投资集团有限公司2026年第十九批集中招
2026-07-01
• 【2026年分宜电厂消防车维修保养项目】终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
长春市城市轨道交通6号线工程自动售检票系统采购项目--标准规范修编事前公示
2
长春市轨道交通4号线站台门加装及信号系统升级等配套升级改造-信号系统暂停公告
3
叉车智能管理系统询比采购公告
4
杭锦后旗2025年农村公路建设项目(第一批)施工及施工监理招标公告
5
公司铁路专用线维修服务采购项目询比采购公告
6
2025年转运炉渣灰服务询比采购公告
7
长春市城市轨道交通5号线一期项目LTE系统设备采购二次招标公告
8
长春分厂X89(Q5NF)油箱总成供货运输服务项目(三次)谈判采购公告
9
【P-XJ-25-00343082第二次吉电股份-吉电智慧能源(长春汽车经济技术开发区)有限公司5月份服务询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com