黄河阳光小区电源及供配电EPC改造项目终止公告时间:2024年09月09日 打印黄河阳光小区电源及供配电EPC改造项目终止公告项目名称黄河阳光小区电源及供配电EPC改造项目合同编号合同商谈时确认招标公告发布时间2024年7月17日开标时间2024年8月6日北京时间09:30时终止时间2024年9月9日终止原因所有投标
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930