招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色红透山选矿厂浓密机采购招标公告
日期:2024-09-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
矿
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 纳米比亚中矿资源项目钢制管件公开询比采购变更
2026-09-04
• 纳米比亚中矿资源项目钢材公开询比采购变更公告
2026-09-04
• 东怀煤矿2026年地面水净化系统采购项目补充公告
2026-09-04
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司2026-2028年度锅
2026-09-04
• 中色国贸谦比希铜冶炼项目选矿药剂(二次招标)
2026-09-04
• 关于《徐矿集团有限公司物资供销公司阀门一批(
2026-09-04
• 江苏徐矿西部热力有限公司调度中心软件平台云主
2026-09-04
• 关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公
2026-09-04
• 选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合
2026-09-04
• 中色平桂桂华成公司矿用摄像头变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
#2机组C修高压电机检修及低压节能电机更换项目
2
国电投南阳热电有限责任公司#1转运站钢楼梯与斗轮机局部轨道更换修复项目竞争性谈判公告
3
[QYSC-20260826001]【青云店再生水厂全厂老化锈蚀修复更换项目采购标段】询比公告
4
[20180034FJ0001202604012]【泉港区市政给排水七镇连通工程PPP项目2026年运营设备维修服务采购项目】询比公告
5
[tgsc-2026-8-5-2]【太谷三污污泥运输服务】询比公告
6
[tgsc-2026-8-5-1]【太谷二污污泥运输服务】询比公告
7
[SX-NJ-JGFW-2026-002]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目乡镇污水处理站一体化设备曝气系统技改安装服务】询比公告
8
[SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目乡镇污水处理站一体化设备曝气系统技改服务设备采购】询比公告
9
淮南公司2026年分布式光伏项目发改备案变更、电网过户工作委托服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com