010-89940160

保国铁矿润滑油[LGQT-2024-HW-0251]-招标公告

   日期:2024-09-09    
 获取参与流程
业务指南
  • 注册指南
  • 如何报价
  • 忘记密码
  • CA办理
  • 常见问题
  • 联系我们

  • 采购分类:矿山车辆专用润滑油

     

    保国铁矿润滑油招标公告

     

     

     

     

    1. 招标条件

     

    本招标项目 保国铁矿润滑油  (项目名称)已由          (项目审批、核准或备案机关 名称)以                            (批文名称及编号)批准建设,项目业主为       凌钢其他      ,建设资金来 自    自筹     (资金来源),出资比例为        100%          ,招标人为  凌钢其他    。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

     

    2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。

     

    项目概况:

    招标范围:

    包号

    物料编码

    物料名称

    计量单位

    规格型号

    材料材质

    采购数量

    计划备注

    需求人

    1

     

    柴机油

    CF-4  15W-40  净重16kg/桶 昆仑天威

     

    1

    GB11122--2006

     

    1

     

    柴机油

    CH4,5W-30 4L/桶

     

    3

    ISO9001,GB11122-2006

     

    1

     

    齿轮油

    85W/90,18升/桶

     

    1

    GB 13895-2018

     

    1

     

    二冲程汽机油

    1升 15W-40

     

    40

    GB11121-2006

     

    1

     

    防冻液

    4L/桶,-35℃ 2024年生产

     

    8

    GB29743-2013

     

    1

     

    防冻液

    长城军工 FD -40℃ 红色 4L/桶

     

    3

    GB29743-2013

     

    1

     

    防冻液

    绿色 200Kg/桶,-35℃ 2024年生产

     

    4

    GB29743-2013

     

    1

     

    高级冷却液

    2205425511 一桶209升  T8046螺杆压缩机专用油     具有良好的氧化安定性,热稳定性,润滑性,抗泡沫性,防锈性 附图片见招标文件

     

    2

    GB/T4974-2018具有良好的氧化安定性,热稳定性,润滑性,抗泡沫性,防锈性

     

    1

     

    抗磨液压油       (高清高压)

    L-HM46  18L/桶  2024年生产

     

    20

    GB11118.1-2011

     

    1

     

    抗磨液压油       (高清高压)

    L-HM46 170kg/桶 2024年生产

     

    2

    GB11118.1-2011

     

    1

     

    抗磨液压油(高压)

    L-HM 68 170kg/桶

     

    2

    GB11118.1-2011

     

    1

     

    冷却液

    四季通用 -35度绿色  18kg/桶

     

    1

    GB/T 22125-2008

     

    1

     

    汽机油

    道达尔 sn-5w-40  4L/桶 全合成

     

    4

    Q/321191 THL001

     

    1

     

    刹车油

    1L/瓶

     

    2

    GB29743-2013

     

    1

     

    四冲程汽机油

    1升 15W-40

     

    40

    GB11121-2006

     

    1

     

    通用锂基润滑脂

    规格:15kg/桶,昆仑品牌,黄色;极压耐磨;滴点175℃;3号,

     

    1

    GB/T 7324-2010

     

    1

     

    液力传动油

    8# 170kg/桶 液力变矩器用

     

    2

    JB/T 12194-2015

     

    1

     

    依维柯专用柴机油

    CH4,5W-40 4L/桶,南京依维柯NJ1044AFG2S车用,正厂件。

     

    1

    GB11122-2006

     

    1

     

    重负荷车辆齿轮油

    品牌:昆仑;85W-90   GL-5 规格:16kg/桶

     

    4

    GB13895-2018

     

     

     

    3. 投标人资格要求

     

    3.1  本次招标要求投标人须具备营业执照:要求申请人具备在中华人民共和国境内注册的独立法人;生产或经营范围满足本次招标范围要求;企业类型为生产型企业或代理商,代理商需提供有效授权书。,其他要求:(1)提供近2年相同或相似产品供货业绩(合同或发票复印件);

    (2)本次招标不接受联合体投标。,并在人员、设备方 面具有相应的能力。

    3.2  本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。

     

    4. 招标文件的获取

     

    4.1凡有意参加投标者,请于2024年09月06日13时59分33秒至2024年09月24日14时00分00秒(北京时间,下同),登录 (https://lgzb.lgjt.com.cn) (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。



    4.2 招标文件每套售价 0        元,售后不退。技术资料押金 0        元,在退还技术资料时退还(不计利息)。

     

    5. 投标文件的递交

     

    5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年09月24日14时00分00秒,投标人应在截止时间前通过(https://lgzb.lgjt.com.cn)(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。

    5.2  逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。



    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 2024 铁矿 润滑油 液压油
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com