招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团铝电投资有限公司青铝发电2024年10月安全计划(正压呼吸器年度检测及充装)】采购公告
日期:2024-09-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铝
2024
投资
正压
检测
团
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 广西南南铝加工有限公司2026年8月份水溶性清洗
2026-09-04
• 铝电公司2026年9月询比-遵义公司焙烧车间2号加
2026-09-04
• 广西百矿铝业有限公司压力管道设计、压力容器等
2026-09-04
• 信托公司重整内铝模板(2026‑2027)年度物流运
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第56批集
2026-09-04
• 五矿二十三冶几内亚铝业开发 (二期)氧化铝项
2026-09-04
• 华润电力重庆旗能电铝有限公司2026年9月三类机
2026-09-04
• 甘肃中盛道桥工程有限责任公司兰州市城关区高新
2026-09-04
• 广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间电解质
2026-09-04
• 广西南南铝加工有限公司2026年液压油过滤再生服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com