010-89940160

大秦铁路股份有限公司大同西供电段2024年度接触网作业车运用安全系统终端机故障及网络安全维护项目(二次)公开招标公告

   日期:2024-09-09    
 获取参与流程

大秦铁路股份有限公司大同西供电段2024年度接触网作业车运用安全系统终端机故障及网络安全维护项目(二次)公开招标公告

 

招标编号:2024DXGDDWB-G015-2

1.招标条件

本招标项目大秦铁路股份有限公司大同西供电段2024年度接触网作业车运用安全系统终端机故障及网络安全维护项目,招标人为大秦铁路股份有限公司大同西供电段,招标项目资金来自成本列支,该项目已具备招标条件,现对大秦铁路股份有限公司大同西供电段2024年度接触网作业车运用安全系统终端机故障及网络安全维护项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称:大秦铁路股份有限公司大同西供电段2024年度接触网作业车运用安全系统终端机故障及网络安全维护项目

2.2 招标内容:25个接触网作业车点运用安全系统终端机及网络安全维护。

2.3 服务地点:大同西供电段管内。

2.4 服务期限:合同签订之日起至2024年12月31日至。

3.投标人应具备的资格条件

3.1 须为在中华人民共和国境内合法注册的法人,法人营业执照应合法有效,且具有独立订立合同的权力和能力;

3.2 投标人须为接触网作业车运用安全管理系统的生产企业或取得接触网作业车运用安全管理系统生产企业维修授权委托书的企业;企业安全、生产、质量、教育培训等管理制度健全,提供的专业服务能够满足招标人需要;

3.3 具有良好的资金财务状况,没有处于被责令停业、财产被冻结、接管、破产状态,且经营状况良好;

3.4 2021年至今(2021年后成立的投标单位自成立以来),在经营活动中没有重大违法记录;

3.5 投标人未被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”网站(https://www.gsxt.gov.cn/)中列入严重违法失信企业;未被最高人民法院在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列入失信被执行人;

3.6能够开具增值税专用发票;

3.7 本次招标不接受联合体。

4.诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

5.招标文件的获取

5.1 时间:2024年9月9日(12:00)至2024年9月14日(12:00)(北京时间,节假日休息)

5.2 地点:山西路地环宇科贸有限责任公司(大同市平城区武定北路中段东侧美好家园二期洪泰大厦14层)

5.3 招标文件售价:人民币壹佰伍拾元整每套(¥:150/套),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 作业车 维护 铁路 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com