010-89940160

甘肃电投金昌发电有限责任公司法治文化阵地建设项目公告

   日期:2024-09-09    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

GSDTXYGG202409090001

一、采购项目基本情况

采购人:甘肃电投金昌发电有限责任公司

采购项目编号:GSDT2024090900001

采购项目名称:法治文化阵地建设项目

采购内容和范围:在甘肃电投金昌发电有限责任公司第一福利区喷泉广场建设法治文化阵地,需制作景观造型14处,长椅6个。采用整体铁艺景观造型,内部框架为镀锌方管焊接,外包铁皮、等离子切割焊接、打磨,造型颜色为新型广告烤漆。字和画面为高分子板雕刻+UV材料,挖坑、预埋地基水泥浇筑安装。灯箱为画面灯软膜拉布灯箱,内装LED灯管。宣传内容为习近平法治思想、宪法、民法典、依法治企等。


2.技术要求:以法治文化阵地为主题,自行设计景观造型。投标方须亲临现场勘测尺寸。景观造型效果图须为实景图,要有详细的安装点位平面图。投标方须提供2份以上与此方案有关的业绩实物照片与合同。投标方须有设计方案,并附详细说明及预算价,公司先审核设计方案,待方案审核通过后审核预算总价。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 以法治文化阵地为主题,自行设计景观造型。投标方须亲临现场勘测尺寸。景观造型效果图须为实景图,要有详细的安装点位平面图。投标方须提供2份以上与此方案有关的业绩实物照片与合同。投标方须有设计方案,并附详细说明及预算价,公司先审核设计方案,待方案审核通过后审核预算总价。 3.资质要求:投标方须提供不少于3位的景观设计师资格证书。:合格

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-12 09:00:31

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com