010-89940160

绳索取芯钻杆采购

   日期:2024-09-07    
 获取参与流程

绳索取芯钻杆采购

竞争性磋商采购公告

智博国际工程咨询有限公司受黑龙江省第七地质勘查院委托,对钻杆采购采用竞争性磋商方式面向社会发布公告,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目编号:2024-ZBGJ-120H

二、项目名称:绳索取芯钻杆采购

三、采购预算:213,875.00元

四、项目概况:

序号

名称

规格

数量

单位

预算单价

(元)

预算总价

(元)

技术参数

1

1.5米钻杆(89口径)

HTW

251

425

106,675.00

详见竞争性磋商文件

2

1.5米钻杆(75口径)

NTW

320

335

107,200.00

总计

大写:贰拾壹万叁仟捌佰柒拾伍元整

213,875.00

 

1.供货地点:采购人指定地点。

2.供货时间:本项目货物为分批次供货,每次供货前采购人提供所需耗材清单,供应商按采购人要求的时间地点及耗材清单按时提供每批货物。

3.质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

4.标段划分:本项目不划分标段。

五、供应商资格条件要求:

1.拟参与本项目的潜在供应商须具有独立承担民事责任的能力;

2.拟参与本项目的潜在供应商须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.拟参与本项目的潜在供应商须具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.拟参与本项目的潜在供应商须有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.拟参加本项目的潜在供应商,近三年内(2021年9月1日至递交响应文件截止之日)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体,如被列入失信被执行人名单或重大税收违法失信主体的,不得参加本项目;

核查路径:〈信用中国〉 查询网址:www.accreditation.gov.c/

6.拟参加本项目的潜在供应商,近三年内(2021年9月1日至递交响应文件截止之日)无行贿犯罪记录,如存在行贿犯罪记录的,不得参与本项目;

核查路径:〈中国裁判文书网〉 查询网址:wenshu.court.gov.cn/

7.与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加评审;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段采购项目或者未划分标段的同一采购项目评审;

8.本项目不允许联合体参与;

9.本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见磋商文件,只有资格审查合格的供应商才有可能被授予合同。

六、磋商文件获取时间、方式及地点:

1.本项目采取发送电子邮件方式提交报名材料,邮件主题:项目名称+项目编号+包号+公司名称;邮件内容:列明公司名称、法定代表人或授权代表人姓名及联系方式;邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名材料加盖企业鲜章,按顺序制作成1个PDF格式文件,文件名称与主题一致,复印件扫描无效。报名材料审核通过后,代理机构向供应商邮箱发送招标文件电子版;审核未通过的,代理机构以邮件形式回复审核情况,供应商可在招标文件申领时间内重新提交材料。代理机构邮箱zb1@zbgj.ltd。2024年9月9日至2024年9月13日每天上午8:30-11:30,下午13:30-16:30(法定公休日、法定节假日除外),供应商也可现场领取,逾期不予受理。

2.获取文件需提供以下资料:

(1)法定代表人资格证明书原件

(2)法定代表人授权书原件,授权代表身份证复印件并加盖公章

(3)营业执照复印件并加盖公章

3.磋商文件获取地点:哈尔滨市南岗区华山路89号。

4.磋商文件售价500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com