招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【甘肃能投酒泉一期项目新增功率预测系统】终止公告
日期:2024-09-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
系统
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-07
• 轨道交通信号系统中试基地项目施工招标公告
2026-09-07
• 交通信息系统运维技术服务项目采购招标公告
2026-09-06
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司渗滤液处理系统
2026-09-06
• 光大环保能源(苏州)有限公司渗滤液一期1#2#3#
2026-09-05
• 东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
2026-09-05
• 东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
2026-09-05
• 山东化工技师学院图书管理系统及设备采购项目-
2026-09-05
• 横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购
2026-09-05
• 光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控
2026-09-05
• 光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
甘肃省酒泉市肃州区祁连山山前泥石流灾害治理工程项目商砼采购公开招标公告
2
甘肃省酒泉市肃州区祁连山山前泥石流灾害治理工程项目设备租赁公开招标公告
3
甘肃省酒泉市肃州区祁连山山前泥石流灾害治理工程项目劳务服务公开招标公告
4
酒钢集团西部重工酒泉天成公司备件运输服务采购
5
中国资源循环集团新能源科技有限公司酒泉基地可行性研究报告评审服务项目变更公告
6
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司技术检修二部2月份配电箱壳采购变更公告
7
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司技术检修二部2月份安全物资采购变更公告
8
金塔县金色阳光家园小区物业服务单位采购项目 公开招标公告
9
金塔县金悦府小区物业服务单位采购项目 公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com