010-89940160

中国共产党中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段委员会 2024年-2025年重点项目党员活动室建设设计制作业务外包采购公告

   日期:2024-09-07    
 获取参与流程

中国共产党中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段委员会 2024年-2025年重点项目党员活动室建设设计制作业务外包采购公告

项目编号KTKYGWDDW2024-03

         

 

 

1.采购条件

本采购项目(中国共产党中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段委员会2024年-2025年重点项目党员活动室建设设计制作业务外包)已由中国共产党中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段委员会批准实施,采购人为中国共产党中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段委员会,资金已落实,现对该项目进行公开竞争性谈判采购。

2.项目概况与采购内容

2.1项目概况:

(1)项目名称:开远工务段党委2024年-2025年重点项目党员活动室建设设计制作业务外包

(2)采购人:中国共产党中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段委员会

(3)项目地点:开远工务段管内铁路沿线党员活动室

(4)项目主要预计规模:开远工务段党委2024年-2025年重点项目党员活动室建设设计制作(详见采购文件合同)

(5)项目类别:重点项目党员活动室建设设计制作业务外包

2.2 采购内容:开远工务段党委2024年-2025年重点项目党员活动室建设设计制作

2.3 其他说明:无。

3.报价人资格要求

3.1 资格要求:详见附件1。

3.2 资格审查方式:资格后审。

3.3本次采购项目不接受联合体。

4.谈判文件的获取

4.1凡有意参加报价者,请于2024年9月7日00时00分至 2024年9月10日00时00分,登录(https://cg.95306.cn)报名,同时将报名表(附件2)发至本项目中国铁路昆明局集团有限公司开远工务段联系人电子邮箱1468308805@qq.com(报名表中联系人请于开标当天保持通信畅通,若需澄清时会进行联系,因通信无法联系导致不能澄清、或其他原因导致废标的,相应责任由报价人自行承担),并电话联系采购人(电话:0873-3133605),自行下载谈判文件及其它采购资料。

4.2谈判文件不收取费用。

5.报价文件的递交

5.1应邀谈判文件递交的时间为2024年9月13日09时00分至9月13日09时30分,递交应邀谈判文件的截止时间为2024年9月13日09时30分,地点为云南省开远市彩云路3号开远工务段4楼405会议室。

5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照谈判文件要求密封的应邀文件,采购人将予以拒收。

6.发布公告的媒介

本次公开竞争性谈判采购公告在(https://cg.95306.cn)上发布。

7.谈判时间和地点

本项目定于2024年9月13日9时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 工务段 外包 设计 2024
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com