010-89940160

国家能源集团联合动力技术有限公司UP6 X195连续故障穿越测试项目配套施工采购公告

   日期:2024-09-06    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:国家能源集团联合动力技术有限公司UP6.X-195连续故障穿越测试项目配套施工

采购人:国家能源集团联合动力技术有限公司

项目地点:辽宁

二、项目概况及范围

1、采购范围:5个测试设备集装箱运输2000公里(含保险费)、吊装、耐高压测试、电缆接线(含辅料)、发电机租赁30天(含燃料)、夜间设备看护30天及场地恢复等服务,详见技术部分。

2、服务期:签订合同后6个月内交付。

三、报价人资格要求

资质:

(1)报价人须为依法注册的独立企业法人。

(2)具有并提供安全生产许可证、电力工程施工总承包三级及以上资质。

业绩:

(1)近三年内1个及以上业绩,业绩类型为电力工程施工合同。

最高限价:无

是否接受联合体:不接受

四、采购文件的获取及递交

1、请符合要求的报价人在本平台注册成为供应商,经审批同意后在本项目报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

2、报价文件递交的截止时间为2024年09月10日14:00时整,逾期将不能提交报价文件。

五、报价开启时间

1、报价开启时间:2024年09月10日14:00时整


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com