010-89940160

园区陌生人员识别告警系统-招标公告

   日期:2024-09-06    
 获取参与流程
公告
园区陌生人员识别告警系统-招标公告
(招标编号:TC2402FM9)

招标项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

园区陌生人员识别告警系统(招标项目编号:TC2402FM9),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为中国航发动力股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:-

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 园区陌生人员识别告警系统

三、投标人资格要求

001 园区陌生人员识别告警系统:

1 《授权委托书》及被授权人身份证明(法定代表人直接参与的只出具身份证明)(原件加盖单位公章);

2 企业法人营业执照(副本、经过最近年度工商审核的副本复印件一份,加盖单位公章);

3  银行开户许可证(复印件一份,加盖单位公章);

4  企业简介、经营业绩(原件一份,加盖单位公章);

5  售后服务承诺书(原件一份,加盖单位公章);

6  质量管理体系认证证书(有效期内且经过最新年度年审)(复印件一份,加盖单位公章)或内部质量保证体系(原件一份,加盖单位公章);

7  提供近三年财务三表(资产负债表、损益表、现金流量表)(原件加盖单位公章)或第三方机构出具的财务报表(复印件一份加盖单位公章);

8  资格审查申请函(含资质文件真实性承诺)(原件一份,加盖单位公章);

9  纳税人资格证明文件(增值税发票或其它相关证明)(复印件一份,加盖单位公章);

10 银行或资信评估机构开具的有效期内的资信等级证明或开标前3个月内开具的银行资信证明原件。(仅针对本招标项目);

11 投标人《廉洁承诺书》(原件加盖单位公章);

12 应具备涉密信息系统集成资质证书(安防监控 )。(复印件一份加盖单位公章);

13 本项目所供人脸识别摄像机的生产制造商,从2021年1月1日起在陕西省同类军工企业、公安机关或政府单位同类产品销售项目不少于 3 项,且项目合同总金额不低于300万元,并提供销售合同(复印件一份加盖单位公章);

14 本项目所供人脸识别摄像机的生产制造商具备本地化售后服务能力,须在西安市具有售后服务网点,并提供加盖生产制造商公章的相关资料,如: 售后服务网点清单、网点联系人及联系方式、售后服务网点及备品仓库照片等(复印件一份加盖单位公章);

15 应当获得本项目所供人脸识别摄像机生产制造商的项目唯一授权书(复印件一份加盖单位公章)。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年09月06日09时00分00秒---2024年09月12日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com