010-89940160

雪花酿酒有限公司“致敬三十年·拥抱新世界”系列内部资料印刷采购公告

   日期:2024-09-06    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

XHXYGG202409050041

一、采购项目基本情况

采购人:雪花酿酒有限公司

采购项目编号:XHCGXY202409050041

采购项目名称:“致敬三十年·拥抱新世界”系列内部资料印刷采购

采购内容和范围:采购11个系列15本内部资料的印刷(含内部资料配送,配送地址:广东省深圳市宝安区新安街道留仙一路8号中粮创芯研发中心A1栋4层),参数、数量等详见附件采购文件中印刷参数。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格条件:(1)供应商营业执照登记信息合法有效,与国家企业信用信息公示系统查询信息一致;


(2)供应商注册地址应为广东省内,具有印刷经营许可证,且具有出版物印刷许可;


(3)供应商未被列入经营异常名录,未被列入严重违法企业名录,不存在影响合作关系的行政处罚及司法判决;


(4)供应商与我司或华润集团的历史合作项目中无不良表现,未被列入我司或华润集团黑名单。


注:请上传营业执照、印刷经营许可证、国家信用网站查询报告。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-10 10:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com