010-89940160

上海长征富民金山制药有限公司上海长征富民金山制药有限公司-202409-紫外可见分光光度计采购公告

   日期:2024-09-06    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

SHXYGG202409060002

一、采购项目基本情况

采购人:上海长征富民金山制药有限公司

采购项目编号:SHCGXY202409060002

采购项目名称:上海长征富民金山制药有限公司-202409-紫外可见分光光度计采购

采购内容和范围:紫外分光光度计,1台,范围详见URS,请提前和本司技术人员沟通技术参数,必要时需提供免费试用,若发现技术参数不满足我司要求,则否决其报价

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 供应商资格-1:报价人须为中华人民共和国境内(不含香港、澳门、台湾)注册的独立法人,是一般纳税人


2. 供应商资格-2:若供应商为代理商,须提供所投产品制造商针对本项目货物的有效授权书/代理证书。


3. 供应商资格-3:报价人应具有良好的商业信誉。无履行合同不良记录,无不良诉讼记录,无在询价报价活动中受到违规处罚的记录


4. 业绩要求:业绩要求:2022~2024年来投标人需提供制药企业的紫外可见分光光度计合同成功业绩,业绩需提供合同复印件。(提供合同中协议书及双方签字页扫描件)


5. 信誉要求:供应商不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-11 10:06:17

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 光度计 制药 开发 响应 2024
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com