招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-西北区域公司成都艺尚锦江综合智慧能源中心生产运维管理项目】采购公告
日期:2024-09-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
区域
锦江
尚
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 东川工业园区区域性地震安全性评价项目竞争性
2026-09-04
• 西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开
2026-09-04
• 海南区域管理中心三亚能源公司一二期屋顶通风风
2026-09-04
• 华润山东医药有限公司山东区域各商业公司普通货
2026-09-04
• 青海红十字医院妇女健康服务能力建设项目中心试
2026-09-04
• 徐州华鑫发电有限公司全厂道路及生产区域保洁服
2026-09-04
• 京能国际北方分公司陕西、山西区域场站35kV箱式
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-04
• 鲁西区域济南章丘区光水环境有限公司水样年度溯
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂、吴泾电厂灰码头及
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
技改软件集中自主测评-公开招标公告
2
技改软件集中自主测评项目公告
3
成都天府国际机场分公司2026年交通管理部标识标牌采购项目(第二次)询比公告
4
成都双流国际机场股份有限公司楼前防爆X光机租赁项目(第二次)流标公告
5
成都天府国际机场分公司2026年交通管理部标识标牌采购项目流标公告
6
成达公司-手动闸截止针阀第二批-竞争性谈判项目公告
7
成达公司-起重设备-竞争性谈判项目公告
8
成达公司-10KV及6KV开关柜-竞争性谈判项目公告
9
成达公司-仪表格兰-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com