010-89940160

华润数字科技有限公司智能化硬件设备框架采购公告

   日期:2024-09-05    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

WLXYGG202409040002

一、采购项目基本情况

采购人:华润数字科技有限公司

采购项目编号:SKCGXY202409040002

采购项目名称:智能化硬件设备框架采购

采购内容和范围:智能化硬件设备框架(服务器、笔记本台式机及操作系统等)

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:(1)中华人民共和国境内注册具有独立法人资格的企业,可提供营业执照;


(2)报价人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(可提供网站查询界面截图);


(3)报价人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(可提供网站查询界面截图);


(4)未被华润数科列入供应商黑名单;


(5)同一品牌,仅能品牌方自行投标或委托一个代理商参加投标,否则相关投标均无效,代理商需提供原厂有效期内的代理证明或项目授权函;


(6)提供承诺函并加盖公章(模板见附件);


(7)提供原厂售后服务承诺函并加盖公章。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-09-09 17:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com