010-89940160

成都天府国际机场分公司金属探测门及手持金属探测器设备配件采购及维修项目比选公告

   日期:2024-09-04    
 获取参与流程

受四川省机场集团有限公司成都天府国际机场分公司委托,拟对“成都天府国际机场分公司金属探测门及手持金属探测器设备配件采购及维修项目”以比选方式进行采购,符合本次比选要求的供应商均可参加比选。

一、采购项目概况

(一)项目名称:成都天府国际机场分公司金属探测门及手持金属探测器设备配件采购及维修项目

(二)招标编号:0701-2440SC020588

(三)本项目的采购内容:本项目拟采购金属探测门及手持金属探测器设备配件采购及维修。具体要求见比选文件第五章。

(四)项目控制价:本项目进行单项限价,详见第五章。

(五)资金来源:自筹资金,已落实。

二、比选申请人资格要求

(一)具有承担民事责任的能力;

(二)资质要求:比选申请人应为所投设备配件的制造商或代理商。若为代理商,须提供对应设备配件品牌制造商原厂出具的授权书复印件(原件备查)。

(三)信誉要求:比选申请人不得为信用中国网站()中列入严重失信主体名单的供应商。比选申请人不得为四川省机场集团有限公司或成都天府国际机场分公司列入不良信用名单的供应商。

说明:本项目不接受联合体比选申请。

三、比选文件发售时间、地点、售价:

(一)比选文件发售时间:2024年9月5日至2024年9月9日上午09:00-12:00,下午13:00-17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 天府 金属 维修 核电 金融
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com