010-89940160

上海局集团公司杭州机辆段车辆乘务随车通信服务采购采购公告

   日期:2024-09-04    
 获取参与流程

上海局集团公司杭州机辆段车辆乘务随车通信服务采购采购公告

项目编号STHJL-2024-036-JT

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

  上局-杭州机辆段现就上海局集团公司杭州机辆段车辆乘务随车通信服务采购项目进行采购。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

SIM卡104张,(每张卡每月50GB流量+1000分钟通话时长,需提供相应数量手持机),服务期36月。

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1.在中华人民共和国境内合法注册的企业法人; 2.法定代表人投标的,须提供身份证明原件及复印件;授权人投标的,须提供授权人身份证明原件、复印件及法定代表人身份证明复印件、授权委托书; 3.投标人为一般纳税人,在与招标人货款结算时须提供具有抵扣联的一般纳税人增值税专用发票。 4.本次招标不接受联合体投标,不得分包转包; 5.不接受有铁路国铁集团公司公布的不良供应商行为的单位参加投标; 6.投标人须具有近三年以来交通运输行业相关业务经历。 7.近二年财务状况良好; 8.投标人须提供书面产品质量安全承诺,提供专业技术人员培训及售后跟踪服务(如通信发生异常,在非国家节假日期间,投标人必须在24小时内处理)。

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,采购文件从2024年9月4日08时00分起至2024年9月9日16时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分公开出售。本采购文件售价详见国铁采购电子招标采购系统。

(2)购买采购文件时须提供本人身份证原件及复印件、单位介绍信。需要开具增值税发票的,应在单位介绍信中同时注明单位名称、纳税人识别号、地址、电话、开户行及开户账号等开票信息。

(3)未购买采购文件者,报价无效。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年9月9日16时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 通信 集团公司 乘务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com