称多县乡村文旅融合产业发展项目询比采购招标公告 时间:2024年09月03日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
称多县乡村文旅融合产业发展项目询比采购招标公告
(项目编号:QHNJ-2024-0901)
1.招标条件
本招标项目称多县乡村文旅融合产业发展项目询比采购已由称多县人民政府办公室以称政办函【2024】83号(文号)批准建设,招标人为称多县发展和改革局,现委托青海诺金工程项目管理有限公司代理本项目招标事宜。资金来源为申请东西部协作资金。项目已具备招标条件,现对该项目的工程类进行国内询比采购。
2.项目概况与招标范围
2.1项目概况
(1)建设地点:称多县拉布乡兰达村
(2)招标内容:工程施工
2.2招标范围及标段划分
标段名称:称多县乡村文旅融合产业发展项目询比采购
发包内容:主要改造村史馆布展一座建筑面积为215.6㎡,购置设施设备及配套室外供电、围墙等附属设施。(具体详见工程量清单)
计划工期:36日历天。
3.投标人资格要求
3.1本次招标要求:投标人须具备建筑工程施工总承包三级(含以上级)资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力,其中,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级(含以上级)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程,项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效,小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》(青建工【2017】520号)要求。
3.2本次招标不接受联合体投标。
4.投标报名及招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2024年09月04日至2024年09月08日,每工作日上午09:00时至11:30时((北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930