010-89940160

宁波东方理工大学(暂名)永久校区第一批次家具(公共教学实验室)采购项目采购公告

   日期:2024-09-03    
 获取参与流程

受宁波东方理工大学(暂名)的委托,就宁波东方理工大学(暂名)永久校区第一批次家具(公共教学实验室)采购项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参加,本项目非依法必须招标项目,非政府采购项目。

一、项目编号:CBNB-20242419

二、项目概况:

1、项目规模:宁波东方理工大学(暂名)是一所正在筹建中的高起点、高水平、国际化的新型研究型大学,学校由社会力量举办、国家重点支持、省市共同建设。学校永久校区位于甬江北岸、宁波大学东侧、宁镇路南侧、铁路桥西侧地块,占地面积2300余亩,首期项目建筑面积约57万平方米,预计于2025年6月竣工并投入使用。

2、采购范围:本次为公共教学实验室家具采购,包含家具的供货及安装。

3、项目资金:自筹

4、标项划分:本项目划分4个标项,标项一:化学公共教学实验室家具采购;标项二:计算机公共教学实验室家具采购;标项三:物理公共教学实验室家具采购;标项四:电子公共教学实验室家具采购。

5、采购预算(最高限价):标项一:31万元;标项二:11万元;标项三:20万元;标项四:20.3万元。

6、交货期:2024年10月30日前完成供货及安装调试

7、数量:每标项1批

三、供应商资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、供应商自2019年1月1日起至今,具有高校或科研院所实验室家具供货业绩。

3、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。

4、本项目资格后审,本项目不允许转包,未经采购人允许不得分包,本项目不接受联合体。

四、获取采购文件时间及方式:

1、获取时间:从2024年9月3日09时00分到2024年9月10日23时59分。

2、


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com