010-89940160

鄞州区钟公庙街道派出所欢乐海岸警务室布置提升项目招标公告

   日期:2024-09-03    
 获取参与流程

  受业主的委托,现就鄞州区钟公庙街道派出所欢乐海岸警务室布置提升项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。

一、项目编号:ZGM-ZB(2024)-11(CBNB-20242427)

二、采购组织类型:委托代理

三、采购方式:公开招标

四、项目内容:

序号

服务内容

服务要求

采购预算

1

鄞州区钟公庙街道派出所欢乐海岸警务室布置提升项目

具体详见招标文件

249815元

五、合格投标人的资格要求(本项目采用资格后审)

1.具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。

2.本项目不接受联合体投标。

六、招标文件的发售:

1.凡有意参加投标者,请在“宁波市鄞州区基层小型平台(https://yinzhou.hibidding.com/web/home)”注册成功后,然后登录镇街道平台参与下载采购文件等业务操作。

2.投标人必须于2024年9月11日16:30前在宁波市鄞州区基层小型平台(https://yinzhou.hibidding.com/web/home)中下载项目对应的采购文件等附件。未下载或逾期下载采购文件的供应商,其响应文件不予受理。

3.采购文件每套售价500元,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 街道 海岸 警务 布置 保险
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com