招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【试验台架用带内外加强环石墨增强垫片采购】采购公告
日期:2024-09-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
增强
片
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤
2026-09-01
• 燃料贸易公司大模型知识增强及推理的研究与应用
2026-08-18
• 等离子增强型化学气相沉积设备Harsh干泵和干刻
2026-08-18
• 等离子增强型化学气相沉积设备Non Harsh干泵和
2026-08-12
• 星基增强系统民用服务平台通信网络安全升级改造
2026-07-15
• 东华公司-钢带增强聚乙烯螺旋波纹管(地管第一批
2026-07-14
• 西安交通大学第一附属医院榆林医院耗材采购项目
2026-07-09
• 山西长平煤业有限责任公司长平矿无机纳米纤维增
2026-06-24
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司矿用钢丝增强聚乙
2026-06-17
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司矿用钢丝增强聚乙
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
姿态稳定平台项目公告
2
宁波中基国际招标有限公司关于宁波第二技师学院东校区监控升级改造项目的公开招标公告
3
广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员会2026年中秋节月饼采购项目竞争性谈判公告
4
国家地理标志产品检验检测中心(一带一路联合实验室)改造项目第一批设备采购-公开招标公告
5
2026年-服务器、计算机、外部设备备件项目公告
6
【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司可弯曲刮板输送机配件(结构件、信息化件)、转载机配件(结构件、信息化件)、破碎机配件(结构件、信息化件)采购项目】单一来源公示
7
港中旅酒店有限公司成都海泉湾项目酒店宣传推广服务项目变更公告
8
华润新能源光伏发电(泰来)有限公司胜利光伏电站2026年杂草清理服务变更公告
9
海域使用申请服务谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com