010-89940160

西安秦华燃气集团有限公司DN600螺旋钢管采购-公开招标公告

   日期:2024-09-03    
 获取参与流程
公告

西安秦华燃气集团有限公司DN600螺旋钢管采购-招标公告

(招标编号:QH-B1-01(招)-2024-028-110/RTZB-2024-092)

项目所在地区:陕西省,西安市

一、 招标条件

本招标项目西安秦华燃气集团有限公司DN600螺旋钢管采购(招标编号:QH-B1-01(招)-2024-028-110/RTZB-2024-092),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安秦华燃气集团有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、 项目概况和招标范围

规模:西安秦华燃气集团有限公司DN600螺旋钢管采购,本项目采购聚乙烯3PE加强级防腐双面埋弧焊螺旋钢管Φ630×11.9,长度约5.0Km,906.95吨,材质L290M,执行标准GB/T9711-2023,PSL2 GB/T23257-2023。具体内容详见招标文件。

范围:本招标项目划分为1标段,本次招标为其中的:(001)西安秦华燃气集团有限公司DN600螺旋钢管采购;

三、 投标人资格要求

(001西安秦华燃气集团有限公司DN600螺旋钢管采购)的投标人资格能力要求:

3.1投标人须具有有效营业执照且为独立法人资格的制造商或代理商;

3.2投标人如为代理商须提供制造商唯一授权书(制造商参与投标的不得再授权其他代理商参与投标);

3.3所投产品制造商须具有有效的特种设备生产许可证(压力管道元件);

3.4投标人须提供所投产品2021年至今类似行业供货业绩(以合同为准);

3.5本项目不允许联合体投标。

四、 招标文件的获取

获取时间:从2024年09月03日09时00分到2024年09月09日17时00分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 螺旋 钢管 螺旋钢 600
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com